Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ 260 continuous thermal protection silicone coated fiberglass fabric ] partido 8 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona flexible resistente al calor con protección térmica continua a 260 °C 0,3 mm de espesor y 400 g/m2 de peso
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón azul para la protección, el aislamiento térmico, la junta de dilatación, el etc de soldadura
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
El silicón incombustible ignífugo cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas de soldadura
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona flexible y resistente al calor con protección térmica continua de 260℃, 0,3 mm de espesor y 400 g/m² de peso
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
La goma de silicona cubrió la tela de cristal para el aislamiento de calor
| Temperatura del servicio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
Prenda impermeable cubierta deber del paño de la soldadura de la fibra de vidrio de la manta del fuego de 3732 medios
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Alto paño de vidrio de fibra de la silicona para la soldadura con la resistencia de la temperatura F 2000
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
1

