Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ Graphite Coated Fiberglass ] partido 363 productos.
El modelo PTFE de la araña cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento de alta temperatura
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Colocaciones de la pantalla de fuego del paño 0.45m m de la fibra de vidrio de Ptfe del panel a prueba de calor y cubiertas revestidas del reborde
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.45m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita para las cubiertas del aislamiento térmico
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
EN-13501 Tejido de cortina de fuego certificado con resistencia a 550 °C y tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de 0,6 mm de espesor
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
3- Capa térmica de tela de fibra de vidrio de alta temperatura (78OZ)
| Peso unitario: | 78oz/sq |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000mm 1550mm |
| Espesor estándar: | 0,102 pulgadas |
Tela de fibra de vidrio recubierta de grafito para alta temperatura con resistencia a 750°C y peso unitario de 28.82 oz/sqy
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Tela de fibra de vidrio recubierta de grafito para alta temperatura con resistencia a 750°C y peso unitario de 28.82 oz/sqy
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Tejido resistente al fuego de fibra de vidrio a altas temperaturas con resistencia a las temperaturas de 750 °C y excelente resistencia a la abrasión en tejido plano negro
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura con recubrimiento de 750°C y resistencia de tejido de 550°C para sistemas de control de incendios
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio negro de alta temperatura con resistencia a 750 ° C y peso unitario de 28.82 onzas / cuadrado para protección contra incendios
| Peso unitario: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Espesor estándar: | 0,039 pulgadas |

