Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ Graphite Coated Fiberglass ] partido 363 productos.
TEJIDO RECUBIERTO DE FIBRA DE VIDRIO PU PARA CORTINAS CORTAFUEGOS Y DE HUMO
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| El grosor: | 1.25 mm |
Tejido de fibra de vidrio ignífugo certificado EN-13501 para cortinas cortafuegos con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
EN-13501 Tejido de fibra de vidrio a prueba de fuego certificado con resistencia a 550 °C y grosor de 0,6 mm para cortinas de fuego y humo
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
EN-13501 Tejido de fibra de vidrio a prueba de fuego certificado con resistencia a 550 °C y grosor de 0,6 mm para cortinas de fuego y humo
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
alta barrera del fuego de la manta de la protección de la soldadura del paño 1200g de la fibra de vidrio de la tela de la silicona del satén 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Alta fibra de vidrio de la silicona para la protección contra la soldadura y los incendios
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la protección contra los incendios de 1.25m m para las cortinas y las puertas del fuego
| Peso Nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Alta temperatura alta texturizada de las telas 1000c de la silicona resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |

