Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant industrial fabric ] partido 394 productos.
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |
Fieltro de alta temperatura libre de la fibra de vidrio de las telas del paño de la fibra de vidrio del álcali
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 20 mm o personalizada |
| Anchura: | el 1m, el 1.2m, el 1.5m o modificado para requisitos particulares |
Manta a prueba de calor incombustible del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio de la seguridad de China para el fuego
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | tela cruzada tejida |
El silicón colorido del paño resistente al fuego de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible
| Nombre del producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| El material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
Tejido de conducto de aire de diseño industrial con retardante de llama con reducido ruido y aislamiento libre de fugas para el sótano del gimnasio
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Capa incombustible de la goma de silicona del paño de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento térmico de 3732 rojos
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
el solo silicón lateral 510g cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | Tela cruzada tejida |
Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio para los tanques sobre el suelo externos
| Nombre de producto: | Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Compensador resistente de alta temperatura del paño de Multilayers de la tela de la silicona del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
El silicón colorido del paño resistente al fuego de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

