Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio para la fabricación combinada de soldadura de soldadura del cojín
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Tratamiento: | Acrílico cubierto |
| Uso: | Manta de soldadura del fuego, cortina del fuego |
Especificación combinada ampliada industrial del fuego del paño de la tela de la fibra de vidrio de la textura de la fábrica
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Especificación combinada ampliada industrial del fuego del paño de la tela de la fibra de vidrio de la textura de la fábrica
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Acrylic coated fiberglass fabric Welding Curtains & Blanket
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
La PU de las materias textiles del alto rendimiento cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cubierta desprendible del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Rollo de manta de tela ignífuga de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona con excelente resistencia a la intemperie
| Recubrimiento: | uno o dos gomas de silicona laterales |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
delantal ignífugo aluminizado hoja de la seguridad del vidrio de fibra de la tela de la tela de la fibra de vidrio de 0.65m m
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Delantal de la seguridad de la soldadura |
| Grueso: | 0.65m m |
El negro Brown Ptfe de la categoría alimenticia cubrió la sustancia química de la tela de la fibra de vidrio resistente a la corrosión
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris |
Industrial Splash Proof PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Temperature Resistance and 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Heavy Duty Splash Proof Industrial Use Welding Blanket in Blue/Black PU Coated Fiberglass Fabric
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

