Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 906 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al fuego flexible 460 g/m2 0,41 mm Tejido resistente al calor con múltiples opciones de anchura
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al fuego con 460 g/m2 Peso 0,41 mm espesor y anchura de 1 a 1,55 m
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente a altas temperaturas con resistencia a 1800°C 460 g/m2 y 0,41 mm de espesor para mantas de soldadura
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Manta de soldadura de tela de fibra de vidrio recubierta de PU con un peso de 460 g/m², 0,41 mm de espesor y múltiples opciones de ancho
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Cubierta de soldadura de tejido de fibra de vidrio recubierto en PU de doble cara con resistencia a la temperatura de 1800 °C 460 g/m2 0,41 mm
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Cubierta de soldadura de tejido de fibra de vidrio recubierta en PU con escudo térmico para soldadura en anchos múltiples de 1 m a 1,55 m
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
La resistencia de abrasión impresionante PTFE cubrió la abrasión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Tejido de fibra de vidrio revestido con PTFE SUNTEX
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona duradera E-Glass Resistencia a altas temperaturas Fibra de vidrio de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona E-Glass para aislamiento térmico y calor, tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |

