Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 878 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente a los rayos UV y ignífugo para aislamiento a altas temperaturas
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela resistente al fuego da alta temperatura de la fibra de vidrio 550C, paño de cristal de E
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,75 milímetros |
| Color: | Blanco |
Buen antiabrasión, PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio con resistencia a la tensión excelente de la resistencia de abrasión
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
0.4mm Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona de caucho aislante térmico resistente a altas temperaturas E-Glass Impermeable
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
E-Vídeo Tejido de fibra de vidrio de silicona a prueba de fuego aislamiento térmico de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas Tejido de fibra de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona para prevención de incendios, aislante para protección contra altas temperaturas
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Excelente aislamiento de tela de silicona conductora térmica, tela de fibra de vidrio recubierta de silicona ignífuga
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
E-Vídeo Tejido de fibra de vidrio de silicona a prueba de fuego aislamiento térmico de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas Tejido de fibra de silicona
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al fuego 0,3 mm 400 g/m2
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

