Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al arco y a la corona con resistencia a la temperatura de -50°C a 500°C y propiedades libres de álcalis
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego, a los aceites y a los disolventes: Recubierto de PU de alta resistencia
| Peso: | 460 g/m² |
|---|---|
| Espesor: | 0,41 milímetros |
| Color: | Azul / Negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU ignífugo 460 g/m² 0,41 mm para conductos de aire y mantas de soldadura
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con PU de 460 g/m² con 0,41 mm de espesor y resistencia a la temperatura de 1800 °C para aplicaciones ignífugas
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
460 g/m2 0,41 mm Tejido de fibra de vidrio recubierto en PU con resistencia a 1800 °C para aplicaciones a prueba de fuego
| Peso: | 460 g/m² |
|---|---|
| Espesor: | 0,41 milímetros |
| Color: | Azul / Negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de poliuretano (PU)
| Peso: | 460 g/m² |
|---|---|
| Espesor: | 0,41 milímetros |
| Color: | Azul / Negro |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para las mantas de soldadura das alta temperatura
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
Tela de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass para el aislamiento eléctrico
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al fuego 460g/m² Aislamiento térmico
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU 460gm resistente al fuego Azul Negro para cortinas de incendio
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

