Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] partido 187 productos.
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tejado suspendido del tanque de aceite
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el tejado suspendido del tanque de aceite |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio para los tanques sobre el suelo externos
| Nombre de producto: | Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela de la abrasión y de la fibra de vidrio de la resistencia química para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Telas laminadas paño de aluminio de plata reflexivo de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del calor para las mantas del fuego
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,6 milímetros |
| Color: | Plata |
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |
Caliente las mantas cubiertas el grafito de alta temperatura retardatario de la turbina del paño 2250g de la fibra de vidrio
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 2.5m m |
18oz paño industrial de la seguridad del rollo de la manta del fuego de la silicona 0.6m m para la chaqueta del aislamiento térmico de la barrera del fuego
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona para la manta del fuego y la estera del hoyo del fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
Telas das alta temperatura del aislamiento para las mantas de la turbina en proyecto costero
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona para la junta de dilatación de la tela
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |

