Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] partido 285 productos.
Tejido de fibra de vidrio para la construcción más vendido Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Material impermeable aislante térmico y ignífugo Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tejido aislante térmico de fibra de vidrio con revestimiento de silicona para fundas y colchones
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
La termal impermeable desprendible del tubo de la válvula de la cubierta del aislamiento del artículo del precio competitivo cubre las chaquetas aisladas
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
paño tejido tela cruzada de la impregnación del silicón del vidrio de fibra del aislamiento térmico 15oz de 0.45m m
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido aislante térmico SUNTEX
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Fabrica de venta al por mayor de aislamiento térmico suave extraíble y reutilizable cubierta de alta temperatura de fibra de vidrio chaqueta de aislamiento
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Telas laminadas paño de aluminio de plata reflexivo de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del calor para las mantas del fuego
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,6 milímetros |
| Color: | Plata |
14 micrones de aluminio del papel de la fibra de vidrio del paño del fuego de aislamiento de la manta de tela de la fibra de vidrio
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Manta del fuego |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Material para Fabricación de Mangueras Flexibles: Tela de Fibra de Vidrio de Aluminio Reflectante al Calor Plateada
| Peso: | 470 g/m2 |
|---|---|
| Espesor: | 0.4 mm |
| Color: | Gris Plata |

