Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] partido 187 productos.
De alta temperatura/a prueba de calor, incombustible, el aislamiento térmico PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
El aislamiento térmico PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio fácil limpiar toda clase de grasa, manchas u otros accesorios en su
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
No el palillo resistente químico PTFE adhesivo cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hornada de la industria de empaquetado
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Venta en caliente resistencia a la abrasión Tejido impermeable con revestimiento de PTFE resistente a los productos químicos
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 0.42 mm |
| El color: | Cinza |
Paño cubierto Ptfe de alta temperatura de la fibra de vidrio de la resistencia para las cortinas industriales
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Espesor total: | 0.43m m |
lado de China de la tela revestida de la fibra de vidrio de 580g Ptfe solo para la manta a prueba de calor
| Peso nominal: | los 580g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m |
| Grueso nominal: | 0.43m m |
El paño revestido a prueba de calor de alta temperatura PTFE de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio en diverso color
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
El silicón de la resistencia de la llama cubrió la tela de la fibra de vidrio a prueba de calor
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas de soldadura, cubierta del aislamiento del reborde del tubo de la válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |

