Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] partido 1167 productos.
Tejido de silicio SUNTEX
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| Tipo de tejido: | satén 8H |
tela de la cortina del fuego 1300g/m2
| Tipo: | telas resistentes das alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
tela de la cortina del fuego del 1.5m*1.8m
| Tipo: | mantas/cortinas resistentes das alta temperatura del fuego |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | resistencia da alta temperatura |
| Peso: | 200 g/㎡ a 3000 g/㎡ |
tela revestida de la fibra de vidrio de 0.14m m PTFE
| Tipo: | telas resistentes das alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Manta incombustible del fuego del aislamiento resistente al fuego grande extremo de la fibra de vidrio para la motocicleta eléctrica del coche de los vehículos EV
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
PTFE tejido llano cubrió la tela de la fibra de vidrio para los cojines del aislamiento de calor
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Prenda impermeable ignífuga de la buena de abrasión de la resistencia de la PU tela revestida de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del alto de la durabilidad de la fibra de vidrio poliuretano impermeable incombustible de la tela
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño de la fibra de vidrio de PTFE para el aislamiento del tubo
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona ignífuga para colchón de aislamiento, manta, chaqueta, cubierta
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |

