Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 203 productos.
alta barrera del fuego de la manta de la protección de la soldadura del paño 1200g de la fibra de vidrio de la tela de la silicona del satén 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Alta fibra de vidrio de la silicona para la protección contra la soldadura y los incendios
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
La alta tenacidad del silicón/de goma de la tela del poliéster revestido cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
1 milímetro del grueso de silicón del paño cubrió la manguera flexible de la tela de la fibra de vidrio en el sistema
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 MILÍMETROS |
tela revestida de la fibra de vidrio de 0.14m m PTFE
| Tipo: | telas resistentes das alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
tela de la cortina del fuego 1300g/m2
| Tipo: | telas resistentes das alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hoja electrónica del comunicado de prensa del aislamiento y del calor
| Nombre: | el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| ventaja: | Resistente de alta temperatura |
La armadura de tela cruzada PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de la protección contra los incendios de la BARBACOA
| nombre: | el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Ventaja: | Resistente de alta temperatura |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

