Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature resistance silicone rubber coated fiberglass fabric ] partido 815 productos.
El material utilizado para la fabricación de la fibra de vidrio de silicona es el vidrio revestido con caucho de alta resistencia.
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tejido de fibra de vidrio impregnado con caucho de silicona ignífugo y silicato de calcio
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Silicio coloreado del paño de la fibra de vidrio de la capa del silicón cubierto con la tela de la fibra de vidrio
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona Retardante del fuego Tejido de fibra de vidrio a prueba de fuego para soldar cortina de fuego
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tejido de fibra de vidrio revestido de silicona de doble/lado
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Fibra de vidrio impregnada de membrana de silicona de un solo lado de alta resistencia a precio barato fabricado en fábrica
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tejido resistente al calor y al fuego: 32 oz de fibra de vidrio recubierta de silicona gris
| Contenido alcalino: | Medio |
|---|---|
| Revestimiento: | caucho bilateral del silicio |
| Peso: | 1080g/m2 (32 onzas) |
Chaquetas desprendibles de plata del aislamiento de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |
La soldadura que acampa de soldadura resistente del vidrio de fibra del retardador incombustible de la fibra de vidrio cubre Cutains y las pantallas
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Garantía de calidad revestida de la tecnología avanzada del paño de la fibra de vidrio del silicón directo del precio al por mayor de la fábrica
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

