Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1063 productos.
Manta de soldadura 100% fibra de vidrio, manta ignífuga de alta resistencia al calor, almohadillas de soldadura
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Tela impermeable ignífuga del vidrio de fibra de la silicona de las ventas directas de la fábrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela reflexiva del calor desprendible de la fibra de vidrio de 16 onzas para las mantas del escudo térmico de la cubierta del tubo
| Anchura: | el 150cm |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Resistencia de la temperatura: | Hasta 500 grados de C |
Tejido de cortina contra incendios de alto rendimiento con resistencia a la temperatura de 550 °C, grosor de 0,6 mm y certificación EN-13501
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Tejido para cortina cortafuegos certificado EN-13501 con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor para protección contra incendios y humo
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Tejido para cortina cortafuegos certificado EN-13501 con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor para protección contra incendios y humo
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
Tejido para cortina cortafuegos certificado EN-13501 con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor para protección contra incendios y humo
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
Tejido para cortina cortafuegos certificado EN-13501 con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor para protección contra incendios y humo
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
EN-13501 Tejido de cortina contra incendios con un grosor de 0,6 mm para protección contra incendios y humos
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
Cubierta, patio, césped o sitio para acampar de Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuego de las ascuas que hacen estallar
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |

