Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pvc coated fiberglass fabric ] partido 247 productos.
1.2x1.2m Prueba de resistencia al fuego del tejido de fibra de vidrio recubierto con Suntex
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
La armadura de tela cruzada PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de la protección contra los incendios de la BARBACOA
| nombre: | el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Ventaja: | Resistente de alta temperatura |
Paño revestido de la fibra de vidrio del alto de la durabilidad de la fibra de vidrio poliuretano impermeable incombustible de la tela
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
La buena PU de la resistencia de abrasión de la abrasión cubrió el paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas de soldadura, cubierta del aislamiento del reborde del tubo de la válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
Tejido de fibra de vidrio con doble revestimiento (sílice + PU resistente) | 460 g/m², 0.41 mm | Para protección de soldadura
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Tejido de fibra de vidrio doblemente recubierto. 460 g/m2, 0,41 mm. A prueba de fuego e aislamiento térmico.
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al fuego 460g/m² Aislamiento térmico
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al fuego para sistemas de conductos
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU ignífugo 460gsm para conductos de aire
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |

