Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ silica fabric ] partido 394 productos.
Fusión modificada para requisitos particulares correa de fusión resistente química de Ptfe del tamaño de la máquina de Ptfe Hashima
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |
Tela de fibra de vidrio duradera para altas temperaturas con resistencia al calor de 1000°C y revestimiento de vermiculita para aplicaciones de barrera contra incendios resistente a productos químicos
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Espesor: | 0,65 mm |
Alto rollo 1000C resistente de alta temperatura de la manta de la soldadura del paño 18oz de la silicona resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| anchura del rollo del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 0.65m m 0.025inch |
silicón de alta temperatura del paño de la fibra de vidrio de la protección contra los incendios de 1.25m m cubierto
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona gris a prueba de fuego
| Materia prima: | 100% fibra de vidrio |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | tejido de sarga o personalizado |
Manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio de Suntex para las fábricas de productos químicos de soldadura de las gasolineras
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
18oz paño industrial de la seguridad del rollo de la manta del fuego de la silicona 0.6m m para la chaqueta del aislamiento térmico de la barrera del fuego
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Paño de la fibra de vidrio de la yarda 18oz de SUNTEX 1 a prueba de calor para la puerta ignífuga de la manta del fuego
| peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Venta directa de fábrica EN-13501 Cortina de humo de incendio certificada con resistencia a la temperatura de 550 °C y grosor de 0,6 mm
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación y aislamiento de alta temperatura
| Peso Nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |

