Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ silicone fiberglass fire pit mats ] partido 45 productos.
mantas de la tela del silicón para la manta del fuego y la estera del hoyo del fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Mat Fire Pit Pad incombustible para el hoyo del fuego de madera al aire libre de la hierba y el fumador ardiendo de la BARBACOA, reutilizable e impermeable portátiles
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
Prueba de calor al por mayor de la fábrica Mat For Fire Pit, cubierta, hierba, hormigón
| Material: | Tela del papel de aluminio, del silicón, de la fibra de vidrio, etc |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona duradera aislamiento térmico fibra de vidrio de silicona para la impermeabilización
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tejido de cubierta de soldadura de fibra de vidrio de silicona
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Tela recubierta de PTFE de la fibra de vidrio del patrón de Crowfoot para la hierba protectora de la estera del hoyo de fuego
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Estera que acampa de Suntex, estera del piso de la parrilla, estera de la barbacoa para la barbacoa inferior
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
Fibra de vidrio recubierta de silicona para juntas de expansión
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela de tejido de silicona con revestimiento de silicona de vidrio E, tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona ignífuga de doble cara, tela de fibra de vidrio resistente al calor
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | de fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Una chaqueta revestida del aislamiento de la tela del aislamiento de la tela de la fibra de vidrio del silicón lateral
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |

