Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
Saldadura de fibra de vidrio mantas a prueba de fuego 550C Resistente al calor
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Espesor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Capa de soldadura de fibra de vidrio a prueba de fuego 550C aislamiento térmico resistente
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Espesor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Mat Grill Pads Protect incombustible reutilizable para la cubierta, patio, carbón de leña al aire libre, fumadores, piso de madera, estera interior de la chimenea
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
El fuego cubre las cortinas del fuego para la industria del petróleo y gas
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o llano tejido |
El fabricante High Temperature Silicone cubrió la tela de la fibra de vidrio para hacer la manta de soldadura
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
Las cubiertas resistentes al fuego de la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón encienden las cortinas protectoras
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para las mantas de soldadura del retraso de la llama de la protección contra los incendios que sueldan con autógena las cortinas
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona para protección contra incendios, retardante de llama, mantas de soldadura, cortinas y almohadillas
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
Tela de capa de la fibra de vidrio de la capa de la tela de la fibra de vidrio del silicón ignífugo de alta resistencia
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
Manta ignífuga de la fibra de vidrio del aislamiento térmico de 550 grados para la cortina de soldadura
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |

