Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1226 productos.
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona roja Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego
| Materiales básicos: | Paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
Paño a prueba de calor tejido 0.8m m de la fibra de vidrio del aislamiento el vagar
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela laminada del papel de aluminio, paño resistente al fuego de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
El silicón revestido a prueba de calor del paño de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Diseño barato del cliente del precio de la fibra de vidrio de la goma de silicona del paño del paño a prueba de calor revestido de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona a prueba de fuego - Resistente a altas temperaturas
| Material base: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona a prueba de fuego - Resistente a altas temperaturas
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
El silicón resistente de alta temperatura de la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Materia prima: | Paño reforzado alambre de la fibra de vidrio de S.S |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El fabricante Thermal Insulation Silicone de China cubrió el paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |

