Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ Graphite Coated Fiberglass ] partido 363 productos.
La abrasión PTFE resistente cubrió la temperatura alta de la tela resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Silicona de encargo de la emergencia de la seguridad que suelda con autógena la manta incombustible de la fibra de vidrio ignífuga del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tratamiento superficial: | slicone cubierto |
Paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio de la silicona para diverso tratamiento superficial
| Peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| grueso estándar: | 0.053inch |
Caliente las mantas cubiertas el grafito de alta temperatura retardatario de la turbina del paño 2250g de la fibra de vidrio
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 2.5m m |
La goma de silicona del aislamiento de calor cubrió la manta de cristal de la fibra de vidrio del fuego de las telas
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La termal impermeable desprendible del tubo de la válvula de la cubierta del aislamiento del artículo del precio competitivo cubre las chaquetas aisladas
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido aislante térmico de fibra de vidrio con revestimiento de silicona para fundas y colchones
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Prenda impermeable combinada de soldadura del fuego termal revestido en venta
| Color: | negro, gris, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Espesor: | 1,4 mm~3mm |
| tamaño: | el 1x50m, los 3x3m, el 1x1m, los 2x2m, los 8x8m, o modificado para requisitos particulares |
Fabrica de venta al por mayor de aislamiento térmico suave extraíble y reutilizable cubierta de alta temperatura de fibra de vidrio chaqueta de aislamiento
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
El silicón coloreado de alta temperatura de las telas de la cortina del humo y del fuego cubrió la tela industrial de la fibra de vidrio
| Peso: | 830g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.65m m |
| Color: | blanco |

