Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ Graphite Coated Fiberglass ] partido 363 productos.
Tela de Fibra de Vidrio con Silicona Blanca, Material de Cortina Barrera contra Incendios y Humo
| peso: | 830g/m2 |
|---|---|
| Espesor: | 0,65 mm |
| Color: | Blanco |
Materiales ignífugos Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura 1 mm Revestido de grafito Tejido de fibra de vidrio negro
| Peso nominal: | 1150 g/m2 |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 1 mm |
Vagueación tejida grafito de la tela de la fibra de vidrio para las cortinas y las cubiertas de soldadura
| Capa: | Grafito |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Armadura: | Tela cruzada |
Cinta resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio del aislamiento térmico
| La unidad pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,055 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la cubierta termal industrial del cojín del aislamiento
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de aislamiento térmico recubierto de caucho de silicona espesor 100 mm
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tejido de vidrio recubierto de caucho de silicona 200-2000g/m² para aislamiento térmico
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tejido aislante térmico personalizable hecho de fibra de vidrio y recubrimiento de caucho de silicona adecuado para mantas y almohadillas aislantes reutilizables
| material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
Material de Pantalla Ignífugo – Tejido de Grafito Tratado de 34 oz, Resistente al Calor a 650°C
| Peso unitario: | 33,8 oz/pie cuadrado |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,059 pulgadas |

