Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto con PU con 460 g/m2 Peso 0,41 mm espesor y anchura de 1 a 1,55 m para aislamiento térmico
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al calor y con alto recubrimiento de sílice para aplicaciones a prueba de fuego
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Cubierta de soldadura de tejido de fibra de vidrio recubierto en PU de doble cara con resistencia a la temperatura de 1800 °C 460 g/m2 0,41 mm
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU ignífugo 460 g/m² 0,41 mm para conductos de aire y mantas de soldadura
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con PU de 460 g/m² con 0,41 mm de espesor y resistencia a la temperatura de 1800 °C para aplicaciones ignífugas
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
El poliuretano de la armadura de satén cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación de la tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.4m m |
El silicón reflexivo del calor cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Tela ignífuga de tela de fibra de vidrio recubierta de PU resistente a los productos químicos/resistente al calor y flexible a prueba de agua para tiendas de campaña
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.21m m |
La temperatura PTFE resistente cubrió la hoja de la tela del Teflon de la tela PTFE de la fibra de vidrio para la transferencia de la prensa del calor
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Grueso total: | 0.43m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para las cubiertas del calor del motor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |

