Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 854 productos.
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio con resistencia a la tensión excelente de la resistencia de abrasión
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
tela de la fibra de vidrio de la capa de la resistencia de fuego del paño del silicón 560g para la cortina incombustible
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
PU Coated Fiberglass Fabric with 460 g/sqm Weight 0.41 mm Thickness and 1800°C Resistance
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
No el palillo resistente químico PTFE adhesivo cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hornada de la industria de empaquetado
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Paño revestido de goma de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del silicón del silicio revestido de la tela
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón azul para la protección, el aislamiento térmico, la junta de dilatación, el etc de soldadura
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón incombustible para la cubierta de chaqueta de la manta del colchón del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida |
La PU negra 600C cubrió propiedades aisladores de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona ignífuga para colchón de aislamiento, manta, chaqueta, cubierta
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
El silicón cubrió la tela de la fibra de vidrio para las chaquetas desprendibles das alta temperatura, cubiertas de la válvula
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

