Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
Tela de la fibra de vidrio de la silicona de la fibra del E-vidrio alta para la cubierta del aislamiento
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La resistencia de abrasión impresionante PTFE cubrió la abrasión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
No el palillo resistente químico PTFE adhesivo cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hornada de la industria de empaquetado
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hoja electrónica del comunicado de prensa del aislamiento y del calor
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Buen proveedor Tejido de fibra de vidrio revestido de silicona resistente al fuego resistente a altas temperaturas E-Glass Silicone Fiberglass
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de tejido: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Aislamiento térmico resistente al fuego revestido PU de la tela de la fibra de vidrio del poliuretano ignífugo
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El silicón resistente de alta temperatura de la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Materia prima: | Paño reforzado alambre de la fibra de vidrio de S.S |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de vidrio electrónico resistente al fuego y al calor
| Material base: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona E-Glass resistente al fuego y al calor
| Material base: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona, ignífuga y resistente al calor, E-Glass
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |

