Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 752 productos.
Poliuretano durable de la tela resistente al fuego da alta temperatura de la fibra de vidrio cubierto
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta térmica termal del colchón de la cubierta termal del aislamiento de Remoavble
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona para cubierta aislante, almohadilla aislante, cubierta térmica industrial
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tela ignífuga de tela de fibra de vidrio recubierta de PU resistente a los productos químicos/resistente al calor y flexible a prueba de agua para tiendas de campaña
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.21m m |
El fuego impermeable/el paño a prueba de calor ignífugo PTFE a prueba de calor de la fibra de vidrio de PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La PU cubrió el paño incombustible de la tela de la fibra de vidrio para las tiendas de campaña
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.21m m |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la plata a prueba de calor Grey Glass Fiber Cloth de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
La PU da alta temperatura de 0.41m m cubrió la cortina resistente al fuego ignífuga de la tela M0 de la fibra de vidrio
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Cortinas industriales resistentes al calor hechas de tejido de vidrio electrónico recubierto de silicona de 850 g/m2
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |

