Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
Tejido de fibra de vidrio de papel de aluminio resistente a altas temperaturas y material aislante térmico
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
|---|---|
| tipo de tejido: | tejido de sarga o personalizado |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
la PU de 0.77m m cubrió conductos de la distribución del aire de la tela de las cortinas del fuego
| Peso: | tela de la fibra de vidrio 620g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.77m m |
tela revestida de la fibra de vidrio de 0.14m m PTFE
| Tipo: | telas resistentes das alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Tela revestida de la resistencia de la llama de la fibra de vidrio del silicón para la protección de soldadura
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onzas) |
Tejido de fibra de vidrio impregnado de silicona de 0,4 mm con resistencia a la temperatura
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón del combustible Resistance17oz de la resistencia de aceites de la resistencia de la grasa para la cubierta del aislamiento
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Telas de ignifugación de la fibra de vidrio del silicón usadas en cortina de la soldadura de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Paño de la fibra de vidrio del silicón de la resistencia de la temperatura para las cubiertas del aislamiento térmico
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona de alta resistencia para la puerta/la cortina/la junta de dilatación/soldar con autógena
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onzas) |
Diseño barato del cliente del precio de la fibra de vidrio de la goma de silicona del paño del paño a prueba de calor revestido de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida |

