Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona a prueba de calor del aislamiento para la puerta/la cortina/la junta de dilatación/soldar con autógena
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
La alta PU resistente da alta temperatura de la silicona cubrió la tela ignífuga de la fibra de vidrio para la cortina del fuego
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,41 milímetros |
| Color: | Gris |
Tela de tela de conducto flexible de tela de fibra de vidrio recubierta de PU impermeable ignífuga
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Tejido flexible de conducto. M0 0.41mm 460g de fibra de vidrio recubierta de PU resistente al fuego
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| ancho: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor: | 0.41m m |
Material de la cubierta de aislamiento térmico: tela de vidrio recubierta de silicona reforzada con alambre
| Nombre del producto: | Tela de vidrio reforzada con alambre utilizada en la cubierta de aislamiento térmico |
|---|---|
| Material: | tela de fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
| Palabra clave: | tela de vidrio reforzada con alambre |
El silicón del aislamiento térmico cubrió el paño de las telas del vidrio de fibra para la cubierta combinada del panel
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
Tejido de fibra de vidrio tratado con silicona de alta resistencia a la temperatura con durabilidad mejorada, ignífugo, tela de fibra de vidrio de silicona
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Medio |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
La junta de dilatación flexible Siliciate cubrió el paño de la fibra de vidrio con el alambre reforzó la tela de cristal
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tejido de Fibra de Vidrio Recubierto de Caucho de Silicona por Dos Lados con Resistencia a Altas Temperaturas (550°C) y Material de Fibra de Vidrio E Libre de Álcali
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |

