Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] partido 129 productos.
Venta en caliente resistencia a la abrasión Tejido impermeable con revestimiento de PTFE resistente a los productos químicos
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 0.42 mm |
| El color: | Cinza |
Caliente la fibra de vidrio ignífuga negra retardataria de la tela cubierta/el paño de la fibra de vidrio de Ptfe
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | NEGRO |
Tela resistente química del sistema de la condición del aire para la tela flexible de la fibra de vidrio del negro del neopreno del empalme de tuberías
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
La distribución del aire canaliza la capa ignífuga negra de los lados del poliuretano 2 de Rolls de la fibra de vidrio de la tela de 0.21m m
| peso de unidad: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,047 pulgadas |
Color no tejido desprendible del gris del silicato del calcio de la tela de la fibra de vidrio del material del colchón del aislamiento
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,5 milímetros |
| Anchura: | 1,5 metros |
protección del calor ignífuga del grado de la tela 700 C del aislamiento térmico de 1.4m m
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 1,5 milímetros de grueso |
| Anchura: | 1,5 metros u OEM |
Tela reforzada da alta temperatura de 700 C para las cubiertas del aislamiento térmico de la turbina
| Nombre de la marca | suntex |
|---|
compensadores flexibles revestidos laterales gruesos de la goma de silicona de 1m m
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona roja resistente al fuego para conectores de conductos de sistemas HVAC
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Sin alcalinos |
| Tipo de tejido: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
Tela incombustible roja negra del bolso del documento de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |

