Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] partido 132 productos.
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible libre del álcali para el aislamiento térmico
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | tela cruzada tejida |
Cinta resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio del aislamiento térmico
| La unidad pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,055 pulgadas |
El grafito de alta temperatura del paño 32.4OZ de la tela de la cubierta de la protección del calor cubrió el paño de la seguridad
| La unidad pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,055 pulgadas |
Tela reflexiva del calor desprendible de la fibra de vidrio de 16 onzas para las mantas del escudo térmico de la cubierta del tubo
| Anchura: | el 150cm |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Resistencia de la temperatura: | Hasta 500 grados de C |
El grafito incombustible de la manta 29OZ cubrió el modelo llano de las telas das alta temperatura
| peso de unidad: | paño de la fibra de vidrio 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 2000m m |
| Grueso estándar: | 0,039 pulgadas |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del calcio azul de 33 onzas para la puerta cortafuego y la cortina de humo
| Color: | azul u OEM |
|---|---|
| Origen: | Hubei, China |
| Uso principal: | Cortina del aislamiento térmico/del fuego/conducto flexible |
Prenda impermeable resistente química del paño de la fibra de vidrio de Ptfe de la resistencia de abrasión para el embalaje del tubo de petróleo y gas
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible para el colchón del aislamiento térmico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,4 milímetros |
| Color: | gris |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible para el colchón del aislamiento térmico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 1,4 milímetros |
| El color: | Cinza |
Cubierta incombustible del tubo del aislamiento del silicato del calcio de la tela de la cortina del fuego de la materia textil de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 ONZAS |

