Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] partido 285 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PTFE de alta resistencia con resistencia a 550 °C y color gris plateado para sistemas de control de incendios
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
La resistencia de abrasión impresionante PTFE cubrió la abrasión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PTFE personalizable con resistencia superior al fuego y a la abrasión para aislamiento térmico
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio ligero recubierto de PTFE con alta resistencia al fuego y a los productos químicos
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió el cojín del aislamiento térmico de la barrera del fuego de la tela del vidrio
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
4Tejido de fibra de vidrio revestido con PTFE de alta temperatura (550°C) gris plateado para venta al por mayor
| Peso / Peso unitario / Peso total / Peso nominal: | 580 g/m² g/mg/metro cuadrado 17 oz/oz cuadrada/oz cuadrada/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho Estándar / Ancho Nominal: | 1000 mm 1520 mm 1550 m 2000 m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0,43 mm 0,016 pulgadas |
La temperatura PTFE resistente cubrió la hoja de la tela del Teflon de la tela PTFE de la fibra de vidrio para la transferencia de la prensa del calor
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
La temperatura PTFE resistente cubrió la hoja de la tela del Teflon de la tela PTFE de la fibra de vidrio para la transferencia de la prensa del calor
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Grueso total: | 0.43m m |
PTFE negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el sistema del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 300C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La tela cruzada teje PTFE cubrió la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio resistente
| Nombre: | PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Ventaja: | Resistente de alta temperatura |

