Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] partido 285 productos.
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la hoja electrónica del comunicado de prensa del aislamiento y del calor
| Nombre: | el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| ventaja: | Resistente de alta temperatura |
La resistencia PTFE de la llama cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio de Shell del aislamiento térmico de la tela 17OZ de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0.016inch |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
El negro Brown Ptfe de la categoría alimenticia cubrió la sustancia química de la tela de la fibra de vidrio resistente a la corrosión
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris |
Tela revestida antiestática negra de la fibra de vidrio de Ptfe
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | Llano tejido |
PTFE antiestático negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el revestimiento del polvo
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | llano tejido |
Rendimiento anti Stastic modificado para requisitos particulares de la tela revestida de fibra de vidrio de PTFE
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | llano tejido |
El alto silicón de la durabilidad cubrió la tela de cristal para el aislamiento térmico
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente a altas temperaturas con resistencia al fuego y al calor para aislamiento térmico
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al fuego y al calor para aislamiento de alta resistencia
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |

