Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
17 ONZAS. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón rojo para las mantas y las cortinas de soldadura
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicón |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
El silicón industrial cubrió la tela de la fibra de vidrio reforzada para la manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Mat Fire Pit Pad incombustible para el hoyo del fuego de madera al aire libre de la hierba y el fumador ardiendo de la BARBACOA, reutilizable e impermeable portátiles
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
Silicón incombustible impermeable del bolso del documento revestido y tela revestida de la fibra de vidrio de la hoja
| Tipo: | Bolsa de documentos a prueba de fuego |
|---|---|
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
| forma: | Rectángulo |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al fuego de 850 g/m2 y alta temperatura, tela de fibra de vidrio con alto contenido de sílice
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor de 850 g/m2
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |
Tela de fibra de vidrio de sílice alta a prueba de fuego con alta resistencia a la tracción y revestimiento de caucho de silicona duradero
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |
Paño revestido de la fibra de vidrio del alto de la durabilidad de la fibra de vidrio poliuretano impermeable incombustible de la tela
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
No el poliuretano resistente químico incombustible del palillo 2025 cubrió la tela/el paño de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
tela de la fibra de vidrio de la capa de la resistencia de fuego del paño del silicón 560g para la cortina incombustible
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |

