Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
Hoja reforzada tela da alta temperatura de la goma de silicona de la fibra de vidrio con el pegamento de alta temperatura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Prenda impermeable revestida de la tela de la fibra de vidrio de satén del silicón flexible de la armadura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
El paño de la fibra de vidrio del silicón impermeabiliza incombustible para las cubiertas desprendibles del aislamiento
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
El silicón del rollo del paño de cristal de fibra cubrió el paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicón revestido/PU de la alta de la silicona tela de la fibra de vidrio/calor de acrílico/de la vermiculita Resiatant
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
la PU de 0.4m m cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina del fuego y las cortinas de humo
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Revestido: | Capa bilateral del poliuretano |
| Grueso: | 0.4m m (0,016 pulgadas) |
la PU de 0.4m m cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina da alta temperatura
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Cubierto: | Capa bilateral del poliuretano |
| Grueso: | 0.4m m (0,016 pulgadas) |
La buena PU de la resistencia de abrasión de la abrasión cubrió el paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
Capa unilateral/bilateral con la tela del silicón de la goma de silicona para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas de soldadura, cubierta del aislamiento del reborde del tubo de la válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |

