Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] partido 1167 productos.
El neopreno de alta temperatura de la resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio - conector flexible de la tela
| Nombre de producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Grueso: | 0,45 mm |
Ignifugación revestida da alta temperatura del aislamiento térmico del paño del silicón de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Paño de alta temperatura tejido fibra de vidrio revestida del aislamiento del paño de la fibra de vidrio el vagar del silicón
| Temporeros. Resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Tela cruzada del aislamiento térmico/paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona del satén/de la armadura llana para las juntas de dilatación
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
Tela revestida resistente da alta temperatura 0.7m m de la fibra de vidrio de la PU para la manta incombustible
| Peso: | 690g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1200m m 1520m m 2000m m |
| Grueso: | 0.7m m |
Paño de cristal revestido del conector del aislamiento térmico del silicón flexible rojo de la tela
| Anchura: | 1,5 metros u OEM |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Marca: | Suntex |
El silicón de alta temperatura de la protección cubrió la tela de la fibra de vidrio resistente al fuego
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona para prevención de incendios de alta temperatura de 32 onzas
| Temporeros. Resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
La goma de silicona da alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espesor: | 17mils |
El silicón revestido a prueba de calor del paño de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |

