Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] partido 1167 productos.
Cubierta de fuego de soldadura de fibra de vidrio recubierta de acrílico resistente al calor a 550 °C
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Tela da alta temperatura de la fibra de vidrio del silicón de la tela de 32 onzas para la cortina automática del fuego de las cortinas de seguridad
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la cortina del humo y del fuego
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Tipo seco vagos de la bola redonda del polvo del ABC del mejor de la calidad de la bola globo respetuoso del medio ambiente del extintor del extintor
| Temporeros. Resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Silicón revestido/PU de la alta de la silicona tela de la fibra de vidrio/calor de acrílico/de la vermiculita Resiatant
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio a prueba de fuego recubierta con PU
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
las telas a prueba de calor de la fibra de vidrio 550C para las colocaciones ensanchan las cubiertas
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | 550 grados de C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Fibra de vidrio revestida del paño de la fibra de vidrio con el salpicón de alta temperatura de la soldadura del calor de los lados de la capa dos de la goma de silicona
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón de alta temperatura cubrió la tela de cristal que el silicón de la buena calidad cubrió la tela de la fibra de vidrio, fibra de vidrio resistente al fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón de alta temperatura cubrió la buena resistencia ligera de la tela de cristal, ULTRAVIOLETA, y de oxidación para la protección de soldadura
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |

