Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature resistance silicone rubber coated fiberglass fabric ] partido 815 productos.
Slicone calienta prenda impermeable incombustible de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| peso: | 510 g/sqm |
El paño de la fibra de vidrio del silicón impermeabiliza incombustible para las cubiertas desprendibles del aislamiento
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m que ignifuga las telas usadas en cortinas de humo resuelve En 13501 - 1
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
las telas de ignifugación de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m usadas en cortinas de humo del elevador automatizaron el fuego y las cortinas de humo
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
el silicón blanco de 0.85m m cubrió la tela para la protección contra los incendios del sistema E 120 de la cortina del fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejido de cortina de fuego SUNTEX
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejido de vidrio recubierto de silicona Wire reforzado para la cubierta de aislamiento térmico
| Material: | TELA DEL VIDRIO DE FIBRA |
|---|---|
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
| Cinta del hilado: | Vidrio electrónico |
Tela reflexiva del calor desprendible de la fibra de vidrio de 16 onzas para las mantas del escudo térmico de la cubierta del tubo
| Anchura: | el 150cm |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Resistencia de la temperatura: | Hasta 500 grados de C |
Tejido de fibra de vidrio impregnado con caucho de silicona ignífugo y silicato de calcio
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |

