Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature resistant silica fabrics ] partido 382 productos.
Alfombra de pozo de fuego resistente al calor 550C con estructura multicapa y tamaño personalizable para la seguridad al aire libre
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Rollo combinado de soldadura del fuego de la tela revestida incombustible de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
Tela del vidrio de fibra de la silicona para las cortinas de soldadura de la silicona de las mantas de la soldadura de la silicona
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela impermeable ignífuga del vidrio de fibra de la silicona de las ventas directas de la fábrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela incombustible del alto de la silicona de la fibra de vidrio 200gsm paño de la fibra de vidrio para la soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| El grosor: | 1.25 mm |
TEJIDO RECUBIERTO DE FIBRA DE VIDRIO PU PARA CORTINAS CORTAFUEGOS Y DE HUMO
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
TEJIDO RECUBIERTO DE FIBRA DE VIDRIO PU PARA CORTINAS CORTAFUEGOS Y DE HUMO
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Silicón revestido/PU de la alta de la silicona tela de la fibra de vidrio/calor de acrílico/de la vermiculita Resiatant
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

