Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature resistant silica fabrics ] partido 389 productos.
Tejido de fibra de vidrio doblemente recubierto. 460 g/m2, 0,41 mm. A prueba de fuego e aislamiento térmico.
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU resistente al calor y con alto recubrimiento de sílice para aplicaciones a prueba de fuego
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Material para Fabricación de Mangueras Flexibles: Tela de Fibra de Vidrio de Aluminio Reflectante al Calor Plateada
| Peso: | 470 g/m2 |
|---|---|
| Espesor: | 0.4 mm |
| Color: | Gris Plata |
Telas laminadas paño de aluminio de plata reflexivo de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del calor para las mantas del fuego
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,6 milímetros |
| Color: | Plata |
Tejido de fibra de vidrio aluminizado retardante de llama de 0,65 mm, utilizado para delantal de seguridad resistente al calor
| Color: | Plata |
|---|---|
| Solicitud: | Delantal de seguridad para soldar |
| Espesor: | 0,65 mm |
14 micrones de aluminio del papel de la fibra de vidrio del paño del fuego de aislamiento de la manta de tela de la fibra de vidrio
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Manta del fuego |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Paño de cristal revestido del conector del aislamiento térmico del silicón flexible rojo de la tela
| Anchura: | 1,5 metros u OEM |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Marca: | Suntex |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona gris a prueba de fuego
| Materia prima: | 100% fibra de vidrio |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | tejido de sarga o personalizado |
El artesano no pega los materiales incombustibles del paño de la fibra de vidrio del silicón para el lacre del tanque
| Nombre de producto: | materiales de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego y no combustible
| Nombre del producto: | Paño de fibra de vidrio resistente al fuego para tanque de techo flotante con sello |
|---|---|
| Material: | tejido recubierto de fibra de vidrio |
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |

