Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 912 productos.
Alkali Free Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Resistance
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara a prueba de fuego con resistencia a las chispas y propiedades libres de álcalis
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Grey Color Water Repellent Chemical Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric Fire-Resistant Fiber Fabric
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Durable Silicone Coated Fiberglass Fabric with 0.3 mm Thickness 400 g/sqm Weight and 1 / 1.2 / 1.5 meter Width
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with Corrosion Resistance and Water Repellent Properties in 50 m / 100 m Rolls
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
El fabricante Thermal Insulation Silicone de China cubrió el paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
El fabricante Thermal Insulation Silicone de China cubrió la manta de soldadura del paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón blanco para la manta del fuego de la fibra de vidrio
| Capa: | Goma de silicona en ambos lados |
|---|---|
| Peso: | 260gsm |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
Paño de cristal revestido del silicón amarillo - manta del fuego de la emergencia
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
Paño de cristal revestido del silicón amarillo para la manta del fuego de la emergencia
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Material: | fibra de vidrio del silicón |

