Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 912 productos.
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón para la barrera da alta temperatura del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona azul para almohadillas removibles de alta temperatura
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
17oz. Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón para las mantas de aislamiento desprendibles y las cortinas de soldadura
| Color: | rojo |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 onzas. /Sq. Yardas.) |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño de la fibra de vidrio de 17 onzas Grey Welding Fabric Silicone Coated para las cortinas y las mantas de soldadura
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Grueso: | 17mils |
| Color: | rojo o gris |
Fácil cortar, ningún silicón del aviador cubrió la fibra de vidrio para la protección, el aislamiento térmico, la junta de dilatación, el etc de soldadura
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Tela de silicona de fibra de vidrio E-Glass para altas temperaturas, tela de aislamiento térmico, caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
El silicón del aislamiento de calor cubrieron el fuego del rollo de la tela de la fibra de vidrio e ignífugo
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona E-Glass para aislamiento térmico y calor, tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio revestido con caucho de silicona de vidrio E-Vídeo Tejido de fibra de vidrio de silicona resistente al calor para la cubierta de aislamiento térmico
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |

