Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1131 productos.
Manta resistente de soldadura del fuego de la protección combinada resistente al fuego industrial de la chispa de la protección combinada del fuego
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Tela incombustible de la fibra de vidrio de la silicona de Good Quality 0.7m m del fabricante de China alta
| Peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.053inch |
Alto rollo 1000C resistente de alta temperatura de la manta de la soldadura del paño 18oz de la silicona resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| anchura del rollo del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 0.65m m 0.025inch |
tela reforzada inoxidable de la fibra de vidrio del silicón del alambre de acero 750C para la cortina del fuego
| Grueso: | 0,65 milímetros (0,025 pulgadas) |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Color: | Blanco |
Manta del fuego para la manta de la soldadura y del fuego para el material de la manta del fuego de la casa
| Grueso: | 0.2mm~3m m |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Color: | gris, blanco, amarillee, o modificó para requisitos particulares |
El fuego cubre las cortinas del fuego para la industria del petróleo y gas
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o llano tejido |
TEJIDO RECUBIERTO DE FIBRA DE VIDRIO PU PARA CORTINAS CORTAFUEGOS Y DE HUMO
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
TEJIDO RECUBIERTO DE FIBRA DE VIDRIO PU PARA CORTINAS CORTAFUEGOS Y DE HUMO
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
18oz paño industrial de la seguridad del rollo de la manta del fuego de la silicona 0.6m m para la chaqueta del aislamiento térmico de la barrera del fuego
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Tejido de fibra de vidrio ignífugo certificado EN-13501 para cortinas cortafuegos con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |

