Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1164 productos.
Telas das alta temperatura del aislamiento para las mantas de la turbina en proyecto costero
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
El material utilizado para la fabricación de la fibra de vidrio de silicona es el vidrio revestido con caucho de alta resistencia.
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Paño de malla tejido de fibra de vidrio con revestimiento de caucho de silicona resistente al calor y alta temperatura
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tejido de fibra de vidrio impregnado con caucho de silicona ignífugo y silicato de calcio
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Fibra de vidrio impregnada de membrana de silicona de un solo lado de alta resistencia a precio barato fabricado en fábrica
| Nombre del producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Revestimiento: | Silicona |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego y no combustible
| Nombre del producto: | Paño de fibra de vidrio resistente al fuego para tanque de techo flotante con sello |
|---|---|
| Material: | tejido recubierto de fibra de vidrio |
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
Fabricación de telas de silicona resistentes al calor aislante térmico para mantas de fuego
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
manta ignífuga del fuego de la fibra de vidrio del aislamiento de calor de la protección de la emergencia estándar del 1.2x1.2m
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | fibra de vidrio 100% |
| Técnica: | el tejer y costura |
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio 100% Cubierta a prueba de fuego con resistencia al calor a 550 °C y recubrimiento acrílico
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Manta de soldadura 100% fibra de vidrio, manta ignífuga de alta resistencia al calor, almohadillas de soldadura
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |

