Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1015 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona ignífuga con longitud de rollo de 50 m / 100 m, duradero y resistente a la corrosión
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
El silicón de goma de 32 onzas cubrió la cortina anti material del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Marca: | Suntex |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
| Peso: | 1120 g/sqm |
fibra de vidrio revestida del silicón de 0.4m m para las mantas de aislamiento térmico desprendibles
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón de la resistencia térmica 550C cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio
| Tela y armadura bajas: | Fibra de vidrio/armadura llana |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onzas. yarda. el ±10% |
| Grueso: | 0.015˝ el ±10% |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona con espesor de 0,3 mm y peso de 400 g/m2
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente a los aceites químicos 400 g/m2 0,3 mm espesor 1,5 m ancho
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor de 0,3 mm de espesor y 400 g/m2 de peso para zonas de alta temperatura
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente a la intemperie, resistente al agua y flexible para aplicaciones de barrera térmica
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor de 0,3 mm de espesor 400 g/m2 de peso y 1,5 m de ancho para aplicaciones industriales
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Alkali Free Anti-Aging Weatherproof Silicone Coated Fiberglass Fabric for Fire Protection and High Temperature Resistance
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

