Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1010 productos.
la goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación, cortina del fuego, cortina de humo, soldando con autógena la manta
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Paño de la fibra de vidrio del silicón de la resistencia de la temperatura para las cubiertas del aislamiento térmico
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
Tela revestida de la resistencia de la llama de la fibra de vidrio del silicón para la protección de soldadura
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La tela de cristal de la fibra de vidrio de E para el barco FRP GRP, calienta la temperatura alta /Vermiculite/PU/Silicone del aislamiento cubierto
| Contenido del álcali: | MEDIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Paño coloreado caucho resistente al fuego de la fibra de vidrio del silicio de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio del gris de plata
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Fibra de vidrio de la temperatura alta de la resistencia de aceites de la resistencia de la grasa PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | Silicón |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de caucho de silicona de doble cara - a prueba de fuego y tela de fibra de vidrio de alta silicona de 850 g/m2
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |
Paño coloreado de goma de soldadura resistente al fuego de la fibra de vidrio del silicio de la manta de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | MEDIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor Tejido a prueba de fuego
| Material base: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor Tejido a prueba de fuego
| Material base: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Tipo de tejido: | tejido sarga o personalizado |

