Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1010 productos.
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona de alta temperatura para manta de protección de soldadura
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
El paño revestido a prueba de calor de alta temperatura PTFE de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio en diverso color
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
La PU del poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio del paño de la fibra de vidrio
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
17 onzas. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón flexible para las mantas de aislamiento y chaqueta y cubierta desprendibles
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona en bilateral o un lado |
la estera incombustible de la fibra de vidrio revestida del silicón puede proteger perfectamente su cubierta y césped, permitiendo que usted goce fácilmente de la BARBACOA
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
0.8m m, paño de cristal de la tela del silicón del aislamiento térmico de la temperatura alta de 1.5m m para las cortinas combinadas de soldadura del fuego de la protección
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Tela de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass para el aislamiento eléctrico
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible para el colchón del aislamiento térmico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 1,4 milímetros |
| Color: | gris |
Paño cubierto Ptfe de alta temperatura de la fibra de vidrio de la resistencia para las cortinas industriales
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Espesor total: | 0.43m m |
La manta PTFE de la turbina cubrió el delantal 580g de la seguridad de la tela de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio reutilizable
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Grueso total: | 0.43m m |

