Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1010 productos.
El silicón de alta temperatura de la tela del aislamiento térmico de la fibra de vidrio cubrió a prueba de calor
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
El silicón cubierto de la tela de la fibra de vidrio cubrió resistencia de la temperatura aproximadamente – del ℃ 50 al ℃ aproximadamente +250
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |
La goma de silicona incombustible de la armadura de satén cubrió el paño impregnado de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Paño de la fibra de vidrio del silicón de la tela del aislamiento para las cubiertas del aislamiento térmico
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
Tela de capa del buen silicón de las propiedades mecánicas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Capa incombustible de la goma de silicona del paño de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento térmico de 3732 rojos
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
Paño resistente del tiempo y de la fibra de vidrio de la abrasión para el sello flotante del tanque del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño directo de la fibra de vidrio del aislamiento de la temperatura alta de la fuente de la fábrica de China
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al fuego con mayor durabilidad Tejido de fibra de vidrio de silicona a altas temperaturas
| Revestimiento: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| El grosor: | 0.1m m a 3m m |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

