Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1010 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de color gris con opciones personalizadas de ancho y longitud de rodillo para aislamiento resistente al fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
OEM revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón del paño de la junta de dilatación del grueso de 1 milímetro
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 milímetros |
Tejido de fibra de vidrio industrial revestido de silicona a altas temperaturas y resistente a la llama
| Revestimiento: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| El grosor: | 0.1m m a 3m m |
material aislante para tuberías de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0,43 milímetros |
| Color: | Gris Plata OEM |
El silicón de High Temperature Colored del fabricante cubrió la fibra de vidrio reforzada tela industrial de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicio lateral de la tela una del vidrio de fibra de la fábrica de China cubierto para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La goma de silicona da alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espesor: | 17mils |
El silicón doble cubrió el grueso 100% de las telas 17mils de la fibra de vidrio
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona ignífugo con resistencia a la corrosión y aislamiento térmico
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

