Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1014 productos.
Paño de alta temperatura de capa excelente del silicón de la resistencia térmica para el delantal de la protección contra los incendios ignífugo
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la manta desprendible incombustible de la cubierta del aislamiento
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| El grosor: | 0.65m m |
Juntas de expansión de tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de 0,4 mm
| Recubrimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tela de fibra de vidrio duradera para altas temperaturas con resistencia al calor de 1000°C y revestimiento de vermiculita para aplicaciones de barrera contra incendios resistente a productos químicos
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Espesor: | 0,65 mm |
el silicón blanco de 0.85m m cubrió la tela para la protección contra los incendios del sistema E 120 de la cortina del fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Caliente paño de alta temperatura de la silicona del paño de la fibra de vidrio del silicón del aislamiento el alto
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
Tela revestida de la goma de silicona incombustible con mejores ventas del aislamiento térmico
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona para cubierta aislante, almohadilla aislante, cubierta térmica industrial
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

