Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 992 productos.
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante del tejado del sello
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante del tejado del sello |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El silicón PTFE cubrió la tela a prueba de calor de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del paño del aislamiento de calor para cubrir
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PTFE cubrió |
| Material: | Fibra de vidrio |
Grey Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Materiales del paño de la fibra de vidrio para el sello flotante duro y altamente durable del tanque del tejado
| Nombre de producto: | sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Capa unilateral/bilateral con la tela del silicón de la goma de silicona para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Hoja reforzada tela da alta temperatura de la goma de silicona de la fibra de vidrio con el pegamento de alta temperatura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
la goma de silicona resistente da alta temperatura de 0.4m m cubrió la ropa protectora de soldadura
| Temperatura continua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Grueso: | 0,016 pulgadas (0.4m m) |
| Peso: | 15 onzas. /Sq. Yarda. (510 g/sqm) |
Resistencia de las telas de la fibra de vidrio buena a las temperaturas extremas para el aislamiento desprendible Jacketing
| Temperatura continua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Grueso: | 0,016 pulgadas (0.4m m) |
| Peso: | 15 onzas. /Sq. Yarda. (510 g/sqm) |

